Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.30 EUR
134.51 EUR
03-04-2026 03:35:14
134.51 EUR
134.51 EUR
03-04-2026 09:34:09
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
|---|---|
| Antennentyp | Omnidirektionale Antenne |
| Breite | 70 mm |
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Gewicht | 345 g |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Mitgelieferte kabel | Koaxial |
| Montageset | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Polarisation | Vertikale Polarisation |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -30 - 75 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | -20 - 65 °C |
| Tiefe | 610 mm |
| Verpackungsbreite | 89 mm |
| Verpackungstiefe | 650 mm |
| Zweck | Innen & Außen |
