Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 120 V |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebszeit | 36 h |
| Breite | 178 mm |
| Fassungsvermögen wassertank | 6 l |
| Geeignet für Räume bis zu | 70 m² |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Leistung | 280 W |
| Netzteiltyp | AC |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
