Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 11 mm |
|---|---|
| Dicke | 1 mm |
| Enthaltener Speicheradapter | microSD/SD-Adapter |
| Formfaktor | microSDXC UHS-I Memory Card |
| Geschwindigkeit | UHS-I U1 / Class10 - 633x |
| Geschwindigkeitsklasse | A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 95 MB/s |
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 45 MB/s |
| SD Speed Class | UHS-I U1 / Class10 |
| Speicherkapazität | 64 GB |
