Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
69.64 EUR
69.64 CHF
08-08-2024 15:36:30
| Breite | 24 mm |
|---|---|
| Flash card typ | Secure Digital Extended Capacity (SDXC) |
| Flash memory Klasse | 10 |
| Hhe | 32 mm |
| Interner speichertyp | UHS-II |
| Kapazitt | 0,128 GB |
| Lesegeschwindigkeit | 250 MB/s |
| Lichtstärke | Nein |
| Menge pro packung | 1 stuk(s) |
| Produktfarbe | Zwart, Grijs |
| Schreibgeschw | 90 MB/s |
| Speicherkarten-Typ | SDXC |
| UHS Speed Klasse | Class 3 (U3) |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V60 |
| Zubehör für objektive | Nein |
