Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 44. 2 cm x 40. 7 cm x 29. 1 cm |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Ausgabefachkapazität | 125 Blatt |
| Blauer Engel | Ja |
| Druckersprache | PCL 5C, PostScript 3, PCL 6, XPS, PDF 1. 7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe |
| Eingebaute geräte | Status-LCD |
| Energierverbrauch sleep | 5 Watt |
| Energierverbrauch standby | 30 Watt |
| Farbauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Farbverwaltung Merkmale | PANTONE Digital Color |
| Gewicht | 3 kg |
| Hhe | 29. 1 cm |
| Image Enhancement Technology | 4800 Color Quality |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 480 Watt |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Medientyp | Transparentfolien, Etiketten, Normalpapier, Kartonpapier |
| Monatliche Kapazität maximale | 60000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Prozessor | 800 MHz |
| RAM Installiert Maximale | 256 MB (2304 MB) |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, Telnet,SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, IPP 1. 0, IPP 1. 1, IPP 2. 0 |
| Schallemission | 48 dBA |
| Schallemission Standby | 16 dBA |
| Schnittstelle | USB 2. 0, LAN |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, TLS, ARP |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 10 Sek |
