Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4 Zoll) |
| Breite | 399 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 8 - 80% |
| Maximale auslastung | 120000 Seiten pro Monat |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Oficio, Aussage, Universal, Rechtlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| RAM-Speicher maximal | 1280 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Temperaturbereich in betrieb | 16 - 32 °C |
| Tiefe | 382 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-B |
| Verpackungsbreite | 432 mm |
| Verpackungstiefe | 472 mm |
