Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3 Zoll) |
| Breite | 489 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Drucktechnologie | Laser/LED-Druck |
| Duplex | Ja |
| Duplex-Scan | Ja |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 620 W |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay | Ja |
| Farbdruck | s/w |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Gewicht | 21,8 kg |
| Interner speicher | 512MB |
| Kennzeichnung | CBCECSACULFCCFDAIECPCT/GOST |
| Kopieren | Monokopie |
| Kopiergeschwindigkeit | 40ppm |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale auslastung | 120000 Seiten pro Monat |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage, Universal |
| Papierformat | A4 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher maximal | 2560 MB |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 19 Seiten pro Minute |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-mail,FTP,PC,USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | CIS |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Steuerung | Berührung |
| Tiefe | 452 mm |
| Touchscreen | Ja |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Verpackungsbreite | 543 mm |
| Verpackungstiefe | 599 mm |
| Zoombereich | 25 - 400% |
