Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
49.98 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 14:24:52
57.89 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 15:50:55
57.89 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 16:17:07
81.74 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 11:08:12
82.79 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 10:25:24
87.22 EUR
87.22 EUR
01-05-2026 09:01:26
87.22 EUR
87.22 EUR
30-04-2026 16:49:54
87.22 EUR
87.22 EUR
30-04-2026 16:53:57
| Druckfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Geeignet fr | Hersteller |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Palettengewicht | 91,8 kg |
| Typ | Original |
| Verbrauch | Volumen |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 141 mm |
| Verpackungstiefe | 102 mm |
