Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.50 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 01:37:59
92.55 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 00:05:57
96.82 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 03:51:40
96.82 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 03:51:14
113.04 EUR
141.51 EUR
23-05-2026 03:01:48
124.19 EUR
141.51 EUR
23-05-2026 21:34:57
127.23 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 01:50:42
127.91 EUR
141.51 EUR
23-05-2026 04:04:25
127.91 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 01:32:53
127.91 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 01:28:49
141.51 EUR
141.51 EUR
24-05-2026 09:54:34
| Druckfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Geeignet für | Hersteller |
| Markenkompatibilität | Lexmark |
| OEM-Code | B232000 |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Schwarz Toner Seitenleistung | 3000 Seiten |
| Tintenpatronenkapazität | Standardertrag |
| Transportbreite | 13. 7 cm |
| Transportgewicht | 861 g |
| Transporthöhe | 18. 1 cm |
| Transporttiefe | 39. 9 cm |
