Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
149.00 EUR
149.00 EUR
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 44. 2 cm x 40. 7 cm x 29. 1 cm |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Anzeige | LCD |
| Ausgabefachkapazität | 125 Blatt |
| Betriebstemperatur | 16 - 32 °C |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4 Zoll) |
| Blauer Engel | Ja |
| Breite | 442 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckersprache | PCL 5E, PCL 5C, PostScript 3, PCL 6, XPS, PDF 1. 7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe |
| Drucktechnologie | Laser |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energierverbrauch sleep | 3 Watt |
| Energierverbrauch standby | 30 Watt |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbauflösung | 1200 x 1200 dpi |
| Farbdisplay | Ja |
| Gewicht | 20,5 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6 cm |
| Hhe | 29. 1 cm |
| Image Enhancement Technology | 4800 Color Quality |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 580 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 8 - 80% |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 75000 Seiten pro Monat |
| Maximale Medienkapazität | 1450 Blätter |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Medientyp | Transparentfolien, Etiketten,Normalpapier, Kartonpapier |
| Netzwerk | Druckserver |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Oficio, Universal, Rechtlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessor | 800 MHz |
| RAM Installiert Maximale | 256 MB (2304 MB) |
| RAM-Speicher | 256 MB |
| RAM-Speicher maximal | 2304 MB |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, IPP 1. 0, IPP 1. 1, IPP 2. 0 |
| Schallemission | 52 dBA |
| Schallemission Standby | 16 dBA |
| Schnittstelle | USB 2. 0, LAN, USB 2. 0-Host |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PPLA,PostScript 3,XPS |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, TLS, ARP |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Tiefe | 407 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Verpackungsbreite | 595 mm |
| Verpackungstiefe | 495 mm |
| Zeit bis zum ersten ausdruck | 10 Sek. |
| Zeit bis zum ersten Ausdruck S/W | 9 Sek |
