Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1649.81 EUR
1649.81 EUR
30-04-2026 07:05:10
| Bildverbesserungstechnologie | 4800 Color Quality |
|---|---|
| Druckersprache | PCL 5C, PostScript 3, PCL 6, XPS, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - Farbe |
| Druckfarbauflösung | 2400 x 600 DPI |
| Druckränder | 4,2 mm |
| Einschließlich Patronenkapazität (CMY) | 2000 Seiten |
| Einschließlich Patronenkapazität (schwarz) | 3000 Seiten |
| Empfohlenes monatliches volumen | 1500 - 8500 Seiten |
| Farbauflösung | 1200x1200 |
| Gesamte Ausgabekapazität | 125 Blätter |
| Gesamte Einschubkapazität | 250 Blätter |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 2 |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6 cm (2.4") |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale Anzahl der Einschubfächer | 5 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Medientyp | Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier, Kartonpapier |
| Monatliche kapazität | 85000 Seiten |
| Netzwerk | Druckserver |
| Prozessor | 1000 MHz |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
