Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3581.46 EUR
3581.46 EUR
26-04-2026 15:22:09
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) Ausgangskapazität | 150 Blätter |
|---|---|
| Dauer bis erste Kopie (farbig,normal) | 7 s |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 6,5 s |
| Digitaler Sender | Nein |
| Duplex scangeschwindigkeit (black) | 114 Seiten pro Minute |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Scannen | 110 W |
| Enthaltenes Zubehör | Duplexeinheit |
| Gesamte Ausgabekapazität | 500 Blätter |
| Gesamte Einschubkapazität | 1750 Blätter |
| Gesamtzahl der Einschubfächer | 4 |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 176 g/m² |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4) | 52 Kopien pro Minute |
| Maximale Anzahl der Einschubfächer | 6 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Optionale Konnektivität | Wireless LAN |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 80% |
| Schalldruckpegel (Kopieren) | 59 dB |
| Schalldruckpegel (Scannen) | 56 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 16 dB |
