Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Arbeitsspeicher RAM | 2048 MB |
| Arbeitszyklus | 2500 - 25000 Seiten pro |
| Ausgabe der 1 seite (Schwarz) | 7 s |
| Ausgabeablagekapazität | 300 Blatt |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirmdiagonale | 17,8 cm (7 Zoll) |
| Breite | 559 mm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, AirPrint-fähig, Scannen an FTP |
| Dauer bis erste Kopie (farbig,normal) | 7,5 s |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 6,5 s |
| Display | 8 cm ( |
| Display-Diagonale | 7.0" |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckertreiber | PCL 6, PostScript 3, PCL 5c, PPDS, PDF 1. 7, XPS |
| Druckgeschwindigkeit Duplex A4/US Letter | 50 Seiten pro Minute |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Duplex | Ja |
| Duplex scangeschwindigkeit (black) | 114 Seiten pro Minute |
| Duplex-Kopiermodus | Ja |
| Duplex-Scan | Ja |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drücken | 760 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 870 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Scannen | 115 W |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energieverbrauch bereit | 80 W |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Entspricht Blauem Engel | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay | Ja |
| Faxen | Farbfaxen |
| Funktionen | Faxen in Farbe |
| Gewicht | 82,3 kg |
| ISO-A-Formate | A4,A5,A6 |
| Kapazität dokumenteinzug | 150 Blatt |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 15 - 80% |
| Marktpositionierung | Business |
| Max dokumentvergrößerung | 400 % |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckauflösung | 1200x1200 |
| Max vorlagenformat | 216x356 |
| Maximale auslastung | 200000 Seiten pro Monat |
| Maximale Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33. |
| Maximale Medienkapazität | 4500 Blatt |
| Maximale Unterstützter Speicher | 4096 MB |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Karteikarte, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage, Universal |
| Optische auflösung | 1200x600 |
| PC-Verbindung | USB 2. 0, Gigabit LAN, USB 2. 0-Host |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Produktstatus | Neu |
| Prozessortaktfrequenz | 1330 MHz |
| Scan-Technologie | CCD |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 57 Seiten pro Minute |
| Scannen zu | E-mail,FTP,PC,USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Schalldruckpegel | 55 dB |
| Schalldruckpegel (Kopieren) | 58 dB |
| Schalldruckpegel (leiser Modus) | 52 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 15 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PPDS,PostScript 3,XPS |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, Apple Bonjour, TLS, ARP |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 650 Blatt |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch | 3.2 W |
| Stromverbrauch im schlafmodus | 2 Watt |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 32 °C |
| Tiefe | 588 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Transportgewicht | 91 kg |
| Transporthöhe | 76 cm |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte umschlagformate | 110x220 |
| Unterstützter medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Karton |
| USB port | Ja |
| USB Port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Zoombereich | 25 - 400% |
| Zubehör im lieferumfang | Telefonkabel |
