Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
8764.08 EUR
9003.14 EUR
31-08-2024 00:16:32
9003.14 EUR
9003.14 EUR
07-08-2024 10:51:17
| Anzahl der erweiterungsslots | 1 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Artikelnummer | 8041180 |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisches duplexing | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirmdiagonale | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Breite | 615 mm |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scannen an FTP |
| Direkter Druck | Ja |
| Display | 25 cm ( |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckfarben | Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Duplex-Scan | Ja |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 1100 W |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Empfohlenes monatliches volumen | 7.000 - 50.000 Seiten |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdisplay | Ja |
| Faxen | Farbfaxen |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 134.5 kg |
| Hersteller | Lexmark |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Kapazität dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 15 - 85% |
| Marktpositionierung | Business |
| Max druckauflösung | 1200x1200 |
| Max druckgeschwindigkeit | 55 Seiten/Min |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Maximale auslastung | 250000 Seiten pro Monat |
| Maximale Medienkapazität | 6650 Blatt |
| Maximaler Scanbereich | 297 x 432 mm |
| Mediengröße | 305x457 |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Banner, Karton |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 150 Blatt |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage, Universal |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 1200 MHz |
| RAM-Speicher | 2048 MB |
| RAM-Speicher maximal | 4096 MB |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 80 Seiten pro Minute |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Scannen zu | E-mail,FTP,USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Scantechnologie | CCD |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 3650 Blatt |
| Steuerung | Berührung |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 792 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Verpackungsbreite | 758 mm |
| Verpackungstiefe | 911 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN | Nein |
| Zoombereich | 25 - 400% |
