Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
65.16 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 07:01:02
68.74 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 09:47:42
68.74 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 09:13:38
106.01 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 17:26:45
108.66 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 16:52:57
109.23 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 07:10:58
109.23 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 16:46:11
109.23 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 16:49:06
131.61 EUR
131.61 EUR
30-04-2026 16:56:33
| Breite | 141 mm |
|---|---|
| Druckfarbe | Cyan |
| Drucktechnologie | Laser |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1400 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Farbtoner-Seitenleistung | 1400 Seiten |
| Kompatibel mit | Lexmark CS421dn, CS521dn, CS622de, CX421adn, CX522ade, CX622ade, CX625ade, CX625adhe |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Tiefe | 102 mm |
| Transporthöhe | 7. 2 cm |
| Typ | Original |
| Versandgewicht | 0.2 kg |
