Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
213.42 EUR
221.82 EUR
14-01-2025 16:58:54
221.82 EUR
221.82 EUR
08-08-2024 15:42:47
| AC Eingangsspannung | 220 |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Aufwärmzeit | 10 s |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Benutzerdefinierte Medienlänge | 127 - 356 mm |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 8,4 s |
| Digitaler Sender | Nein |
| Druckfarben | Schwarz |
| Druckränder | 5 mm |
| Gewicht Papierfachmedien | 20 - 75 |
| Graustufen | 256 |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4) | 18 Kopien pro Minute |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Maximale Anzahl Kopien | 9 Kopien |
| Maximale auflösung | 1200x600 |
| Maximale Druckgröße | 216 x 356 mm |
| Maximale papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Maximale Scan-Auflösung | 9600 x 9600 DPI |
| Maximaler Stromverbrauch | 960 W |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=) | 2 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Produktstatus | Neu |
| Scan-Treiber | TWAIN,WIA |
| Schalldruckpegel (Kopieren) | 55 dB |
| Schalldruckpegel (Scannen) | 52 dB |
| Schallleistungspegel (Standby) | 43 dB |
| Stromverbrauch | 450 W |
| Umschlaggrößen | 10,B5,C5,DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
