Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
307.52 EUR
322.10 EUR
08-08-2024 15:42:50
322.10 EUR
322.10 EUR
24-01-2025 03:06:36
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
|---|---|
| Artikelnummer | 15604905 |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 7. 2 cm (2. 8" ) |
| Bildverbesserungstechnologie | 1200 IQ, 2400 IQ |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen an FTP, auf PC scannen |
| Display-Diagonale | 8.0" |
| Druckertreiber | PCL 5e, PCL 6 |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches volumen | 250 - 2. |
| Geräuschpegel | 14 dBA (Leerlauf) / |
| Gewicht | 10 kg |
| Hersteller | Lexmark |
| Kapazität dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max dokumentvergrößerung | 400 % |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckauflösung | 600x600 |
| Max druckgeschwindigkeit | 34 Seiten/Min |
| Max mediengröße | A4/Legal |
| Max. Betriebstemperatur | 32 °C |
| Maximale Medienkapazität | 250 Blatt |
| Mediengröße | 216x356 |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Karton |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität maximale | 30000 Seiten |
| Scanelement | CIS |
| Schnittstelle | USB 2. 0, LAN, Wi-Fi(n), USB 2. 0-Host |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, TLS, ARP, IPv6-Support, SNMP 3 |
| Standardspeicher | 512 MB |
| Stromverbrauch bei betrieb | 460 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 6 Watt |
| Transporttiefe | 55 cm |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte umschlagformate | 110x220 |
| Versandgewicht: | 10.0 kg |
| Vorlagenart | Blätter |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 15 - 80 % |
