Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Betriebstemperatur | 10 - 32 °C |
| Bildschirm | (2.8") |
| Bildschirmdiagonale | 7,11 cm (2.8 Zoll) |
| Bildverbesserungstechnologie | 4800CQ |
| Breite | 411,2 mm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scannen an FTP, auf PC scannen, an USB Host scannen |
| Dauer bis erste Kopie (farbig,normal) | 13,4 s |
| Farbdruck | |
| Druckertreiber | PCL 6, PostScript 3, PCL 5, PCLm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser(Farbe) |
| Duplex Druckmodi | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 379 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Scannen | 21 W |
| Empfohlenes monatliches volumen | 600 - 2000 Seiten |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gewicht | 19,4 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 176 g/m² |
| Kapazität dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Max dokumentvergrößerung | 400% |
| Max dokumentverkleinerung | 25% |
| Max druckauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max druckgeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min.(einfarbig)/bis zu 22 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max vorlagenformat | 216 x 356 mm |
| Max. Betriebstemperatur | 32°C |
| Maximale auslastung | 40000 Seiten pro Monat |
| Maximale Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33. 6 Kbps |
| Maximale Medienkapazität | 250 Blatt |
| Maximale Unterstützter Speicher | 512 MB |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier,Etiketten, Karton, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Min betriebstemperatur | 10 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Hagaki-Karte, Rechtlich, Brief, Oficio, Aussage, Universal |
| Optische auflösung | 600 x 600 dpi |
| Paketgewicht | 22,7 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 80% |
| Scanelement | CIS |
| Scannen zu | E-Mail, FTP, PC, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Schalldruckpegel (Kopieren) | 49 dB |
| Schalldruckpegel (Scannen) | 44 dB |
| Schnittstelle | USB 2. 0, LAN, Wi-Fi(n), USB 2. 0-Host |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5,PCL 6,PCLm,PostScript 3 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, LEAP, TLS, IPsec, 802. 1x, TTLS, PEAP, MD5, MS-CHAPv2, SNMP 3 |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch bei betrieb | 385 Watt |
| Stromverbrauch im schlafmodus | 1. 1 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 17 Watt |
| Tiefe | 394,1 mm |
| Transporthöhe | 51. 9 cm |
| Transporttiefe | 55. 6 cm |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
