Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
256.19 EUR
463.84 EUR
395.90 EUR
463.84 EUR
463.43 EUR
463.84 EUR
463.84 EUR
463.84 EUR
| Anschlüsse | RJ-45 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Anzeige | LCD |
| Anzeigefunktionen | Touchscreen |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisches duplexing | Ja (Drucken) |
| Betriebstemperatur | 10 - 32 °C |
| Bildschirm | (2.8") |
| Bildschirmdiagonale | 7,11 cm (2.8 Zoll) |
| Bildverbesserungstechnologie | 4800CQ |
| Breite | 12 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scannen an FTP, auf PC scannen, an USB Host scannen |
| Direkter Druck | Ja |
| Display-Diagonale | 8.0" |
| Doppeltdruck | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckertreiber | PCL 6, PostScript 3, PCL 5, PCLm |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Laser(Farbe) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 366 W |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Empfohlenes monatliches volumen | 600 - 2.500 Seiten |
| Enthaltenes Zubehör | Duplexeinheit |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Garantiekarte | Ja |
| Geräuschpegel | 14 dBA (Leerlauf) / 50 dBA (in Betrieb) |
| Gewicht | 4 kg |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Kapazität dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Marktpositionierung | Business |
| Max dokumentvergrößerung | 400 % |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckauflösung | 600x600 |
| Max druckgeschwindigkeit | 24 Seiten/Min |
| Max vorlagenformat | 216x356 |
| Max. Druckauflösung Klasse | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Maximale auslastung | 50000 Seiten pro Monat |
| Maximale Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33. 6 Kbps |
| Maximale Medienkapazität | 250 Blatt |
| Maximale Unterstützter Speicher | 512 MB |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier,Etiketten, Karton, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Hagaki-Karte, Rechtlich, Brief, Aussage, Universal |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 1000 MHz |
| Scanelement | CIS |
| Scangeschwindigkeit (Farbe) | 20 Seiten pro Minute |
| Scannen zu | E-Mail, FTP, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Schnittstelle | USB 2. 0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 2. 0-Host |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5,PCL 6,PCLm,PostScript 3 |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | SSL, LEAP, TLS, IPsec, 802. 1x, TTLS, PEAP, MD5, MS-CHAPv2, SNMP 3 |
| Steuerung | Berührung |
| Stromverbrauch bei betrieb | 395 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 17 Watt |
| Tiefe | 556 mm |
| Touchscreen | Ja |
| Transportbreite | 44 cm |
| Transportgewicht | 7 kg |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transporttiefe | 6 cm |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| Unterstützte umschlagformate | 110x220 |
| Ursprungsland | China |
| USB port | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Type-A / USB Type-B |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zeit bis zum ersten ausdruck | 10. 6 Sek. |
| Zoombereich | 25 - 400% |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 8 - 80% |
