Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
239.00 EUR
239.00 EUR
03-01-2025 09:13:14
| Andere Betriebsystem Support | Ja |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 6,1 cm (2.4 Zoll) |
| Bluetooth | Nein |
| Breite | 425 mm |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Ja |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Auto/Manuell |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Gewicht | 23,7 kg |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 8 - 80% |
| Maximale auslastung | 250000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Brief, Oficio, Aussage, Universal, Rechtlich |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessor | 2-Core |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| RAM-Speicher maximal | 2560 MB |
| Seitenbeschreibungssprachen | Microsoft XPS,PCL 5e,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3,PPDS |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Stromverbrauch (Standby) | 55 W |
| Stromversorgungs-LED | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 16 - 32 °C |
| Tiefe | 510 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Verpackungsbreite | 615 mm |
| Verpackungstiefe | 537 mm |
| Web-basiertes management | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
