Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Bandbreite | 2,4 GHz |
|---|---|
| Breite | 178 mm |
| Eingebaut | Nein |
| Gewicht | 99 g |
| Hostschnittstelle | USB |
| Netzstandard | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Schnittstelle | WLAN |
| Tiefe | 191 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ursprungsland | China |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
