Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2489.00 EUR
2489.00 EUR
04-04-2026 10:23:50
| Breite | 615 mm |
|---|---|
| Entwickelt für | Lexmark MX910de, MX910dxe, MX911de, MX911dte, MX912de, MX912dxe |
| Gewicht | 25 kg |
| Mediengrößen | A4 (210 x 297 mm) |
| Medientyp | Normalpapier, Bondpapier, Recycling-Papier, Kartonpapier, glänzendes Papier |
| Produkttyp | Medienfach / Zuführung |
| Tiefe | 653 mm |
| Verpackungsbreite | 738 mm |
| Verpackungstiefe | 779 mm |
