Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
440.27 EUR
925.89 EUR
15-05-2026 17:44:46
593.50 EUR
925.89 EUR
16-05-2026 04:59:43
713.55 EUR
925.89 EUR
16-05-2026 06:28:20
925.89 EUR
925.89 EUR
16-05-2026 03:50:07
| Breite | 498 mm |
|---|---|
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Farbtoner-Seitenleistung | 22000 Seiten |
| Gewicht | 1,33 kg |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 177 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
