Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
159.94 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 22:38:55
164.50 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 17:55:36
170.60 EUR
248.71 EUR
15-05-2026 01:31:42
170.60 EUR
248.71 EUR
15-05-2026 01:31:56
188.38 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 19:31:20
227.69 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 20:19:01
230.55 EUR
248.71 EUR
15-05-2026 01:03:37
248.71 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 06:30:16
248.71 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 17:55:08
248.71 EUR
248.71 EUR
14-05-2026 18:00:00
| Anzahl der schwarzen Tonerkartuschen | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Kompatible Marken | Lexmark |
| Paketgewicht | 904 g |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 125 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Zertifizierung | ISO/IEC 19798 |
