Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
224.43 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 07:27:07
224.43 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 06:59:20
263.91 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 02:16:37
309.39 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 06:19:34
315.34 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 06:20:45
315.34 EUR
375.50 EUR
28-04-2026 16:26:38
315.34 EUR
375.50 EUR
28-04-2026 16:28:05
375.50 EUR
375.50 EUR
29-04-2026 02:31:49
| Druckfarben | Schwarz |
|---|---|
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Ergiebigkeit | Bis zu 10000 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Geeignet für | Hersteller |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 1,1 kg |
| Palettengewicht | 133 kg |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 450 mm |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
