Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Ohne Fuß |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 1 |
| Auflösung | 1280x800 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Beschichtung | 2 H Hart |
| Betrachtungswinkel vertikal | 160 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Betriebssystem | Android OS |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1 Zoll) |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 245,6 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale größe | 25.7 cm ( |
| Diagonale Klasse | 10.0" |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy star zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 6 |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Farbtiefe | 16.7 Mill |
| Gewicht | 630 g |
| HD-Typ | WXGA |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert, UL, TUV, cUL, EMC, ERP |
| Kombiniert mit | Touchscreen |
| Kommerzielle Verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN |
| Kontrastverhältnis | 900:1 |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LCD-Technologie | ADS |
| Lebensdauer des Hintergrundlichts | 20,000 Stunde(n) |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 10 Watt |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 50 x 50 mm |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit Touchscreen |
| RAM-Speicher | 5,85 GB |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Speicherlaufwerk-Kapazität | 5990.4 MB |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 29,7 mm |
| Touchscreen | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD, SD Memory Card |
| USB | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verpackungsbreite | 328 mm |
| Verpackungstiefe | 94 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11n |
| WLAN | Ja |
| Zertifizierung | UL / cUL / TUV / FCC Class "A" / CE / Yes / Yes (Energy Star 6.0) |
