Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Bildschirmdiagonale | 55,9 cm (22 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 507,6 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-T |
| DLNA-zertifiziert | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energy Star-zertifiziert | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 2,75 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokales dimmen | Nein |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Smart-Modi | Hotel |
| Smart-TV | Nein |
| Tiefe | 52,7 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verpackungsbreite | 648 mm |
| Verpackungstiefe | 368 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |
