Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.00 EUR
89.00 EUR
02-04-2026 10:47:13
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Adaptive Synchronisierung | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl der vorgeschalteten steckplätze | 1 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Anzeige | LED |
| Audio | 2 x 1.2 W) |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Auflsung | Full HD |
| Besonderheiten | EPEAT Gold, mechanische Tasten, Sicherheitsschloss (Kensington) |
| Bildschirmbeschichtung | 3 H Hard |
| Bildschirmdiagonale | 60 cm |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 23 |
| Bildschirmtyp | AH-IPS |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 553.8 mm |
| Curved Design | Nein |
| Datenblatt | Herunterladen |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 24.0" |
| Diagonale | 23.8" |
| Dicke | 12 mm |
| Display-Art | Matt |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI | DVI-D |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DVI-D, VGA |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energieverbrauch | 22 W |
| Energy star | 7 |
| ENERGY STAR-qualifiziert | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| EPEAT Konformität | Gold |
| Farbe | schwarz |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Farbraum | keine Angabe (sRGB), keine Angabe (Adobe RGB), keine Angabe (DCI-P3), keine Angabe (REC 709) |
| Farbskala | 72 % |
| Form | gerade (flat) |
| Format | 16:9 |
| Geeignet für | Multimedia |
| Gertetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 61 cm(24" ) 61 cm (24" ) |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Halterungsstandard VESA | 100x100 |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m |
| Hheneinstellung | 130 mm |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Höheneinstellung | 13 cm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Horizontal | 30 kHz bis |
| Horizontale bildwiederholrate | 30 - 83 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierte peripheriegeräte | USB Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Jährlicher energieverbrauch | 31 kWh |
| Kabel Verriegelung Slot | Nee |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kontrast | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Leistungsaufnahme | 28 |
| Marktpositionierung | Home & Office |
| Mitgelieferte kabel | AC, Audio (3,5 mm), DVI, DisplayPort, HDMI, USB |
| Modellkennung | 24BK550Y |
| MTBF | 000 Stunde(n) |
| Native Auflsung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| Netzteil | integriert |
| Nvidia g-sync | Nein |
| NVIDIA G-Sync | Nein |
| On-Screen-Display | Ja |
| Panel | IPS (AH-IPS) |
| Panel-Typ | IPS |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Pivot | Ja |
| Pivot winkel | 0 - 90° |
| Pixelabstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pixelpitch | 274 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Zwart |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Rotationswinkel | 180 |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkbar links/rechts | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 355° |
| Sichtbare bildfläche | 8.0" |
| Sichtbare Bildschirmdiagonale | 60 cm (24")) |
| Ständer enthalten | Ja |
| Standfuß | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch | 17.1 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch powersave | 0.5 W |
| Stromversorgung | AC-In (internes Netzteil) |
| TCO-Norm | TCO 7.0 |
| Technnologie | LCD |
| Tiefe | 58,4 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Umweltschutzstandards | ENERGYSTAR-qualifiziert |
| Unterstützte Video-Modi | 1080 p |
| USB Hub Version | USB 2.0 |
| USB-B | 1x USB-B 2.0 |
| Verpackungsbreite | 627 mm |
| Versandgewicht: | 7,84 Kg |
| Vertikal | 56 Hz bis |
| Vertikale bildwiederholrate | 56 - 75 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Video | 6 Achsen Farbkontrolle, Farbkalibrierung, OSD Sperre |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Zertifizierung | TCO 7.0, UL (cUL), TUV-GS, TUV-Ergo, FCC-B, THIS, ISO13406-2, Windows 10 |
| Zubehör | vorhanden |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelhalter |
