Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzeige | LED |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 59,7 cm (23.5 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 23 |
| Breite | 556,2 mm |
| Curved Design | Nein |
| DDC/CI | Ja |
| DVI | DVI-D |
| DVI Anschluss | Ja |
| Dynamisches kontrastverhältnis | 000:1 |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Halterungsstandard VESA | 100x100 |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| Horizontalfrequenz | 30 - 83 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Leistungsaufnahme Standby-Modus W | 0,3 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Oberfläche | Matt |
| Panel-Typ | TN |
| Plug & play | Ja |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 56,8 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Verpackungsbreite | 624 mm |
| Verpackungstiefe | 409 mm |
| Vertikalfrequenz | 56 - 75 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | UL (cUL), TUV-TYPE, FCC-B, CE, EPA 6.0, Windows 10 |
