Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Analoges signalformatsystem | PAL,SECAM |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Bildschirmdiagonale | 59,9 cm (23.6 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 556 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-T |
| DLNA-zertifiziert | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Equalizer | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 3,2 kg |
| HD-Typ | HD |
| HDMI-Version | 1.3 |
| Helligkeit | 200 cd/m² |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-TV | Nein |
| Spiel-Modus | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 28 W |
| Tiefe | 53,1 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 700 mm |
| Verpackungstiefe | 126 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | CE, Erp Class A |
