Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC-Netzadapter | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 17 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmbeschichtung | 3 H Hard |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 553,7 mm |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 24.0" |
| Digital horizontale frequenz | 30 - 135 kHz |
| Digital vertikale frequenz | 56 - 61 Hz |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 48 kWh |
| Enthaltene kabel | 1 x HDMI |
| Erforderliches betriebssystem | Windows 10 |
| Farbe | Strukturiertes Mattschwarz, hochglänzend matt schwarz |
| Format | 16:9 |
| Funktionen | 4096x2160 |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Glaretyp | Matt |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontal | 30 kHz bis |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 35 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 33 W |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), ArcLine-Stativ |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Mitgelieferte kabel | AC,DisplayPort,HDMI |
| Native auflösung | 3840x2160 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkel | -2/+20 |
| Netzteil | integriert |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Pixelpitch | 0.1369 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Sichtbare bildfläche | 23.8" |
| Stromeingang | Ja |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| TCO-Norm | TCO 7.0 |
| Tiefe | 60,8 mm |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verpackungsbreite | 627 mm |
| Verpackungstiefe | 405 mm |
| Vertikal | 56 Hz bis |
| VESA-Halterung | Ja |
| Video | NTSC 72% |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelhalter |
