Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
274.24 EUR
274.24 EUR
04-04-2026 10:53:03
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 2 Watt |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Diagonalabmessung | 27.0" |
| Digital horizontale frequenz | 50 - 61 kHz |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DVI-D, DisplayPort |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Energie effizienzklasse | Klasse F |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Farbe | Mattschwarz |
| HD-Typ | Full HD |
| Helligkeit | 200 cd/m |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Integrierte peripheriegeräte | 3. |
| Kontrast | 1000:1 |
| Leistungsmerkmale | USB 3. 0-Hub |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Mitgelieferte kabel | AC, DisplayPort, USB |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Native auflösung | 1920x1080 |
| Neigungswinkel | -5/+35 |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 355° |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 23 W |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Verpackungsart | Box |
| Vertikale bildwiederholrate | 56 - 75 Hz |
| Zertifizierung | TÜV-GS, TÜV-ERGO, CB, UL, FCC-B, ErP, CE, RoHS, REACH |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelhalter |
