Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzeige | LED |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Breite | 381 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Nein |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Farbskala | 68% |
| Gewicht | 9 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Mitgelieferte kabel | HDMI |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Panel-Typ | IPS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Tiefe | 203 mm |
| TV Tuner integriert | Nein |
| VESA-Halterung | Ja |
