Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 47/63 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzeige | LED |
| Audioausgang | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Breite | 634,1 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Gewicht | 3,9 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Panel-Typ | TFT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 91,1 mm |
| Verpackungsbreite | 703 mm |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
