Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzeige | LED |
| Audio-Ausgang | Ja |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 27 |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Blickwinkel | 10:1 |
| Breite | 613,8 mm |
| D-Sub 15-polig | Ja |
| DDC/CI | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energy star | 5 |
| Farbe | schwarz |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Format | 16:9 |
| Game-Mode | Ja |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Glaretyp | Entspiegelt |
| Halterungsstandard VESA | 100x100 |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 250 cd/m |
| Horizontal | 30 kHz bis |
| Horizontalfrequenz | 30 - 83 |
| Integrierte kamera | Nein |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Kontrast | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis | 000:1 |
| Lautsprecher integriert | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Neigbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -2 - 15° |
| Netzschalter | Nein |
| Oberfläche | Matt |
| Panel-Typ | IPS |
| Paneltechnik | AH-IPS |
| Plug & play | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Sichtwinkel horizontal | 178 |
| Spiel-Modus | Ja |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Thin client installiert | Nein |
| Tiefe | 92 mm |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| Typ | Neigbar |
| USB | Nein |
| Verpackungsbreite | 686 mm |
| Verpackungstiefe | 437 mm |
| Vertikal | 56 Hz bis |
| Vertikalfrequenz | 56 - 75 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Video | Mega Kontrast |
| Webcam | Nein |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelhalter |
