Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
647.97 EUR
647.97 EUR
05-04-2026 03:52:11
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2.560 x 1.440 Pixel (16:9) |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating |
| Bildschirmtyp | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 81.3 cm (32") |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehelement, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energieverbrauch pro jahr | 57 kWh |
| Enthaltene kabel | DisplayPort-Kabel |
| Farbe | Schwarz |
| Farbunterstützung | 16, 7 Millionen Farben |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Höheneinstellung | 110 mm |
| Horizontale bildwiederholrate | 30 - 230 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Kennzeichnung | Plug and Play, FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, cUL, DDC/CI, ERP, DisplayPort 1.2 |
| Kontrast | 3000:1 |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 39 W |
| Native auflösung | QHD 2560 x 1440 bei 144 Hz |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| Pixelpitch | 0.2724 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Reaktionszeit (schnell) | 1 ms |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Schwenkwinkel | 40 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Sichtbare bildfläche | 80 cm (31. 5" ) |
| Stromverbrauch | 0.3 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.5 Watt |
| Transportbreite | 92.7 cm |
| Transportgewicht | 12.1 kg |
| Transporthöhe | 51. 6 cm |
| Vertikale bildwiederholrate | 50 - 144 Hz |
| Zubehör im lieferumfang | Kabelhalter, Mauskabelhalter |
