Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| Analoges signalformatsystem | Nicht unterstützt |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| App store | LG Content Store |
| Audio return channel (arc) | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Bluetooth | Ja |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) zertifiziert | Ja |
| Digitales signalformatsystem | DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 33 kWh |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Intelligente Spracherkennung | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| MagicLink | Ja |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Miracast | Ja |
| Musik-Apps | Spotify |
| Paketgewicht | 5,9 kg |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| RF Verbindungstyp | F, IEC |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tunertyp | Digital |
| USB-Aufnahme | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Version des betriebsystems | 5,0 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| Virtual Realtity (VR) bereit | Ja |
| WLAN | Ja |
