Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.90 EUR
11.90
27-08-2024 08:41:56
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync |
|---|---|
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Betriebstemperatur min | 0°C |
| Bildschirmauflösung | 2560x1080 |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 34.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Einstellungen der anzeigeposition | Neigung |
| Energie effizienzklasse | Klasse G |
| Energieverbrauch pro jahr | 44 kWh |
| Farbe | Black Texture |
| Farbraum | 99% sRGB (CIE 1931) |
| HDCP-Unterstützung | ja |
| Helligkeit | 300 cd/m |
| High Dynamic Range Video Unterstützung | Ja |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Horizontale Frequenz | 30 - 90 kHz |
| Horizontaler betrachtungswinkel | 178 |
| Kennzeichnung | FCC Klasse B bescheinigt, UL, TUV, cUL, RoHS, REACH, ERP, EPA 7. 0, HDCP 2. 2 |
| Kontrast | 1000:1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Leistungsmerkmale | Slot fürSicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Native seitenverhältnis | 21:9 |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Verstellbarkeit | Neigbar |
| Vertikale Frequenz | 56 - 61 Hz |
