Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1472.18 EUR
1472.18 EUR
26-12-2024 12:15:07
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzeige | LED |
| Auflösung | 5120x2160 |
| Ausgangsleistung | 7 Watt |
| Besonderheiten | Cinema Mode, Multiscan Support, Originales Verhältnis |
| Bildschirmbeschichtung | 3 H Hard |
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmgröße | 34 |
| Bildschirmtyp | AH-IPS |
| Breite | 816.9 mm |
| Curved Design | Nein |
| DDC/CI | Ja |
| Diagonalabmessung | 34.0" |
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Einstellungen der anzeigeposition | Höhe, neigbar |
| Energie effizienzklasse | Klasse G |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 71 kWh |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 59 kWh |
| Energieverbrauch pro jahr | 79 kWh |
| ENERGY STAR-Version | 6 |
| Farbe | Schwarze Front mit weißer Rückseite, Silber (Halter) |
| Farbskala | 98% |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Halterungsstandard VESA | 100x100 |
| HD-Typ | 5120x2880 |
| HDR-fähig | Ja |
| Helligkeit | 450 cd/m |
| Hhe | 359,8 mm |
| Hhenverstellung | Ja |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | WLED |
| Horizontale bildwiederholrate | 30 - 90 kHz |
| Horizontalfrequenz | 30 |
| Kabel Verriegelung Slot | Nee |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 54 Watt |
| Marktpositionierung | Home & Office |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Mitgelieferte kabel | AC, DisplayPort, Thunderbolt, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Modellkennung | 34WK95U |
| MTBF | 50.000 Stunde(n) |
| Native seitenverhältnis | 21:9 |
| Neigungswinkel | -5/+15 |
| Oberfläche | Matt |
| OSD-Sprachen | Multilingual |
| Panel-Typ | IPS |
| Pixelpitch | 0.1554 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Schlosstyp zur diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Schwenkbar links/rechts | Nein |
| Sichtwinkel horizontal | 178 |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0.3 Watt |
| Thunderbolt 3 | 1x |
| Transportbreite | 95.2 cm |
| Transportgewicht | 11.7 kg |
| Transporthöhe | 8 cm |
| Transporttiefe | 18 cm |
| Typ | Lautsprecher - Stereo |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| USB-C | 1x USB-C 3.1 Gen 1 (5 GBit/s) |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| Vertikale bildwiederholrate | 56 - 61 Hz |
| Vertikalfrequenz | 56 |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Zertifizierung | FCC-B, CE |
