Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1759.00 EUR
1759.00 EUR
26-01-2025 19:58:54
| Bildschirmauflösung | 3840x1600 |
|---|---|
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Breite ohne standfuß | 89.7 cm |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gewicht mit Ständer | 9 kg |
| Integrierte peripheriegeräte | 3. |
| Maximale Helligkeit | 300 cd/m² |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 100x100 |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Versandgewicht: | 14,00 Kg |
