Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 969,6 mm |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Gewicht | 10 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | HDMI |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RAM | 8GB |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RS-232C | Ja |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 54 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB port | Ja |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Verpackungsbreite | 1052 mm |
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zweck | Einzelhandel |
