Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
4.37 EUR
4.37 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Audio-System | Harman Kardon |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 974 mm |
| Composite Video-Eingang | 1 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 9,2 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Lokales dimmen | Ja |
| Miracast | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 1900 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-Modi | Spiel, Foto, Sport, Standard, lebendig |
| Smart-TV | Ja |
| Soundmodus | Spiel, Musik, Sport, Standard |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 70,3 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 1075 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Version des betriebsystems | 3,5 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| Webbrowser | Ja |
| WLAN | Ja |
