Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
436400.00 EUR
436400.00 EUR
| 4K Signalkonvertierung | Ja |
|---|---|
| 4k upscaling | Ja |
| AAC kompatibel | Ja |
| Abmessungen | Ohne Fuß |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AMD FreeSync | Nein |
| Analog | Ja |
| Analoger kabelempfang | Ja |
| Analoges signalformatsystem | PAL,SECAM |
| Anschlusstyp | 2 x HDMI |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 3 |
| Anzahl pixel horizontal | 3840 |
| Anzahl pixel vertikal | 2160 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Speicher-Seiten | 2000 |
| Anzeigeformat | 4096x2160 |
| Audioformate | MP3, WMA, PCM, AC3, AAC, HE-AAC, E-AC3, DTS, MP2 |
| Ausgangsleistung gesamt | 20 Watt |
| Bedingter zugriff | Common Interface Plus (CI+)-Steckplatz |
| Betriebssystem | webOS 4.0 (AI ThinQ) |
| Bezeichnung | LG 43UK6400 |
| Bild-Idealwert-Funktion | Ja |
| Bilddiagonale | 108 |
| Bildfrequenz | 100 Hz |
| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildschirmdiagonale | 43 |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 4.2 |
| Breite | 97.7 cm |
| Breite ohne standfuß | 97 |
| Codecs | HEVC (H.265) |
| Common interface | CI+ |
| Common Interface Anzahl | 1x |
| Common-Interface | Ja |
| Curved TV | Nein |
| Datenverbindung zwischen video und TV | Ja |
| Dekoder-Typ | Videotext-Dekoder |
| Diagonale klasse | 43.0" |
| Digital TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Digital-Ausgang Optisch | Ja |
| Digital-Optisch (OUT) | Ja |
| Digital-Theater-Systems-Dekoder | Ja |
| Direkter Internetzugriff | Ja |
| DLNA | Ja |
| DLNA Standard | Ja |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Dolby Digital | Ja |
| Dolby vision | Nein |
| DTS | Ja |
| DTS-HD | Ja |
| DVB-C | Ja |
| DVB-C2 | Nein |
| DVB-S | Ja |
| DVB-S2 | Ja |
| DVB-T | Nein |
| DVB-T2 | Ja |
| DVB-T2 HD | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS,Dolby Digital |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Electronic program guide | Ja |
| Elektronisches programmverzeichnis | Digital EPG |
| Energie effizienzklasse | Klasse A |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Energieverbrauch pro jahr | 98 kWh |
| Ethernet | Ja |
| Ethernet LAN | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 8.3 kg |
| H.264 kompatibel | Ja |
| H.265 kompatibel | Ja |
| Halterungsstandard VESA | 200x200 |
| HbbTV | Ja |
| HDMI Audio-Rückkanal | Ja |
| HDR fähig | Ja |
| HDR-Technologie | Hybrid Log-Gamma (HLG), HDR 10 Pro, 4K Active HDR |
| HDR-Wiedergabe | Ja |
| HDR10 | Ja |
| HDR10+ | Nein |
| HDTV Tuner | Ja |
| High dynamic range | Ja |
| HLG | Ja |
| Inhalte kabellos streamen | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Internet-Streaming-Dienste | HbbTV, Magic Link |
| Klangeffekte | ULTRA Surround |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - direkt beleuchtete LED |
| LCD-Technologie | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Leistungsaufnahme | 71 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 85% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 80% |
| Maximale Netzwerkspannung | 240 |
| Medienwiedergabe über USB | Ja |
| Mehrsprachiges menü | Ja |
| Miracast | Ja |
| Modelljahr | 2018 |
| MP3 kompatibel | Ja |
| Nennspannung | 230 V ( |
| Netzwerk | Ja |
| Online apps erhältlich | Ja |
| Produkttyp | LCD-TV mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Smart TV |
| Prozessor | Quad Core |
| Quad core prozessor | Ja |
| SAT IP | Nein |
| SAT-over-IP | Nein |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Sensoren | Grüner Beleuchtungssensor |
| Smart-TV | Ja |
| SmartTV | Ja |
| Sprache des anzeigemenüs | Multilingual |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Standfuß | Im Lieferumfang |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Steuerbar über smartphone | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Surround-Modus | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 80,8 mm |
| Timerfunktion | Ja |
| Tuner | 1x DVB-T2 HD, -C, -S2 |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| TV-Tuner vorhanden | Ja |
| TV-Typ | LCD |
| Twin Tuner | Ja |
| Typ | Standardfernbedienung |
| Ultra HD | Ja |
| Unterstützte kundenelektroniksteuerung | Simplink |
| USB-Aufnahme | Ja |
| USB-Aufnahmefunktion | Ja |
| USB-Port | Ja |
| Verbinden & Teilen | Bildschirmspiegelung, WLAN Miracast, Bildschirmfreigabe |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 1060 mm |
| Verpackungsmaße | 107,5 x 66,0 x 17,5 cm |
| Verpackungstiefe | 152 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoformate | HEVC, VP9 |
| Videoschnittstelle | Component, composite, HDMI |
| Videotext | Ja |
| Wandhalterung | Optional erhältlich |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Web browser | Ja |
| WiFi miracast | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN Ausstattung | WLAN integriert |
| WMA kompatibel | Ja |
| Zeitversetzte wiedergabe | Ja |
| Zeitversetztes fernsehen | Ja |
| Zertifizierung | CE |
| Zubehör im lieferumfang | Batterien |
