Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
437450.00 EUR
437450.00 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| App Store | LG Content Store |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Motion Interpolation Technologie | TruMotion 100 Hz |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rmsleistung | 20 W |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Soundmodus | Clear Voice III |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Stromverbrauch (W) | 81 W |
| Tunertyp | Digital |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle CEC | SimpLink |
| Verpackungsart | Box |
| Version des betriebsystems | 4.5 (AI ThinQ) |
| Video-Apps | NetFlix,Now TV |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
