Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
4.96 EUR
4.96 EUR
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 124,5 cm (49 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | 4:3,Zoom |
| Breite | 1108 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| DVI Anschluss | Nein |
| ECO-Modus | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 11,3 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kindersicherung | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Sleep-Timer | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Tiefe | 81,5 mm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Uhrfunktion | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsbreite | 1197 mm |
| Verpackungstiefe | 775 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
