Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
5.56 EUR
55635.00 EUR
55635.00 EUR
55635.00 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmformateinstellungen | Zoom |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 1249 mm |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Gewicht | 15,6 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Lokales dimmen | Nein |
| Miracast | Ja |
| Motion Interpolation Technologie | TruMotion 50 Hz |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Smart-TV | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 83,4 mm |
| Verpackungsbreite | 1355 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Webbrowser | Ja |
| WLAN | Ja |
