Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Anzahl der lautsprecher | 2 |
| Anzahl OSD-Sprachen | 36 |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| App store | LG Content Store |
| Audio return channel (arc) | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Bildschirmform | Flach |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) | Ja |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Digitales signalformatsystem | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| DVI Anschluss | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
| Energiesparmodus | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Hotelmodus | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Web OS |
| Internet-TV | Ja |
| Lokales dimmen | Ja |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Motion Interpolation Technologie | PMI (Picture Mastering Index) 3300 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| RF Verbindungstyp | F, IEC |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Smart-TV | Ja |
| Soundmodus | Clear Voice III |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 118 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Verpackungsart | Box |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videotext | 2000 Seiten |
| Webbrowser | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zeitverschiebung | Ja |
