Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Bildschirmdiagonale | 2,18 m (86 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Breite | 1926,2 mm |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Fernbedienungstyp | Remote Controller |
| Gewicht | 49 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 60,6 mm |
| Touchscreen | Nein |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 2073 mm |
| Verpackungstiefe | 292 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Zertifizierung | Safety (IEC 60950-1/EN 60950-1/UL 60950-1) EMC (FCC Class "A"/CE/KC) |
| Zweck | Unternehmen |
