Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.33 EUR
12.33 EUR
01-04-2026 13:59:35
| 35mm-Anschluss | Ja |
|---|---|
| Anschluss | 3,5 mm Klinkenstecker |
| bertragungstechnik | Verkabelt |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe & Musik |
| Gewicht | 215 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Kabellänge | 2,2 m |
| Kopfhörer empfindlichkeit | 106 dB |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -40 dB |
| Mikrofon-Frequenz | 30 - 16000 Hz |
| Mikrofon-Typ | Boom |
| Mikrophone eingangsimpedenz | 2200 Ohm |
| Position kopfhörerlautsprecher | Ohrumschließend |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | Kopfband |
| Zweck | Call Center / Büro |
