Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.10 EUR
5.10 EUR
04-04-2026 17:30:54
| Anschluss | 3,5 mm Klinkenstecker |
|---|---|
| Ausführung | Verkabelt |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Farbe | Schwarz |
| Frequenz | 20 bis 20.000 Hz |
| Hardware | MonitoreDrucker & ScannerEingabegeräteGamingzubehörHiFi & AudioNetzwerktechnik |
| Impedanz | 16 Ohm |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Komponenten | ArbeitsspeicherFestplattenGrafikkartenGehäuseLaufwerkeMainboardsNetzteileProzessorenSoundkarten |
| Produkttyp | Kopfhörer |
